Los Nr. 5058

1856-1992 (ca.), Partie Teilsammlungen auf Blättern, dabei bessere Sammlung Finnland, Jugoslawien, je meist gestempelt und bereits ab den Anfängen der Markenausgaben. Ferner meist postfrische Sammlungen Großbritanien, Russland und Indien, alles aus dem Dr. Kühnel-Nachlass. (K)

Ausruf

200 EUR

160 EUR