Los Nr. 5146

Venezuela: 1859-1976, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Einsteckbuch mit u.a. etwas Klassik, diversen hohen Wertstufen, Flugpostmarken und etlichen mittleren Werten. (alter Ausruf 90 Euro) (A)

Ausruf

40 EUR

36 EUR