Los Nr. 5199

1948-1990, Sammlung Bund, Berlin und DDR in 6 neuwertigen Leuchtturm-SF-Alben, lückenhaft aber mit zahlreichen guten postfrischen Erstausgaben Bund ab Nr. 111-12, Helferserien, Marienkirche etc., Berlin mit Schwarzaufdruck tiefst sign. Schlegel BPP usw.; günstig aus dem Apotheker Dr. Schwenzer-Nachlass. (K)

Ausruf

150 EUR

190 EUR