Los Nr. 5272

1900-45, gestempelter, ungebrauchter und postfrischer Bestand von ca. 3.500 Marken ab den ”Deutschen Kolonien” bis zur ”Besetzung 2. Weltkrieg” in zwei Steckbüchern, hoher Katalogwert (A2)

Ausruf

100 EUR

80 EUR