Los Nr. 5274

1914-1939, profunde Sammlung Besetzung 1. WK und Abstimmungsgebiete gestempelt und postfrisch im dicken Leuchtturm-Vordruckalbum, dabei Allenstein Nr. II-VI mit Fotoattest Hey BPP ”echt und fehlerfrei” mit allein Mi. 900,- Euro, sowie diverse weitere Besonderheiten und komplette Ausgaben. Highlights dieser Sammlung sind auf unserer Homepage als Bild verfügbar. Die Erhaltung ist meist ordentlich bis gut, FUNDGRUBE für den Spezialisten! (A)

Ausruf

1.000 EUR

1.600 EUR