Los Nr. 5320

1859-67, gut präsentierende Sammlung meist gestempelt, insgesamt 97 Werte, dabei Doubletten nach Farben und Stempeln. Vieles ist geprüft (u.a. Pfenninger, Lange BPP) mit zwei Fotoattest Lange BPP für die Mi.Nrn. 5b und 18. Katalogwert 9700 Euro. (M)

Ausruf

750 EUR

920 EUR