Los Nr. 5351

1872-1945, umfangreiche gestempelte Sammlung Deutsches Reich mit vielen guten und geprüften Werten. Dabei ein ansehnlicher Brustschildteil, Germania, Infla weitgehend gepüft, auch einige Befunde, Mi 118a, 177, 188 auf Karte, 245, 309Ba, 332a, Weimar mit Steinadler und Holztaube, dort Nothilfe augenscheinlich komplett. 3. Reich mit Wagner und ab Nummer 4 allen Blocks. (A)

Ausruf

900 EUR

800 EUR