Los Nr. 5356

1872-1945, doppelt geführte gestempelt und ungebraucht/postfrisch Sammlung, teils auch dupliziert in zwei ”Lindner-T” und einem ”SAFE dual” - Vordruckalbum inklusive Dienstmarken und etwas ”Besetzung 2. Weltkrieg” mit besseren Werten und Sätzen, insgesamt ca. 2.900 Marken und 14 Blocks in unterschiedlicher Erhaltung, sehr hoher Katalogwert (A3)

Ausruf

250 EUR

220 EUR