Los Nr. 5363

1872-1923, bessere gestempelte Sammlung ab Brustschilde im Falzlosalbum mit u.a. etlichen guten Werten wie z.B. Mi.Nr. 66, diversen geprüften Farben des Kaiserreiches, vielen Infla geprüften Stücken wie z.B. Mi.Nr. 177/179 und den Dienstmarken. (A)

Ausruf

500 EUR

450 EUR