Los Nr. 5392

Postfrisch, ungebrauchter und gestempelter Bestand von über 14.000 Marken in sechs Steckbüchern mit auch einigen Rändern, Hausauftragsnummern, Lochungen, Einheiten usw., auf Besonderheiten nicht durchsucht, für den Spezialisten (K)

Ausruf

250 EUR