Los Nr. 5500

1920-1939, gestempelte Sammlung mit nur wenigen Fehlstellen im Falzlosalbum mit vielen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 33 auf Briefstück signiert Mikulski, 220/230 und Block 1/3 sowie diversen Auf- und Unterdrucken, einem guten Infla-Teil, Dienst- und Portomarken. (A)

Ausruf

350 EUR

500 EUR