Los Nr. 5514

1941-1945, exquisite, über große Teile vollständige, überwiegend postfrische Sammlung der seltenen deutschen Besetzungsausgaben des zweiten Weltkrieges mit diversen hochwertigen, vielfach geprüften Ausgaben in meist guter bis sehr guter Erhaltung, in dieser Fülle kaum einmal angeboten. (A)

Ausruf

1.500 EUR

1.600 EUR