Los Nr. 5518

1939-1945, sehr gepflegte, wohl überkomplette Sammlung Generalgouvernement, Elsass, Lothringen, Luxemburg, Ostland, Ukraine und Kanalinseln, jeweils postfrisch und gestempelt im Leuchtturm-Vordruckalbum mit diversen zusätzlichen Seiten, die Erhalung ist meist ordentlich bis gut, sicherlich FUNDGRUBE für den Spezialisten. (A)

Ausruf

150 EUR

140 EUR