Los Nr. 5546

1945-1948, spezialisierte Sammlung der Alliierten Besetzung, dabei Thüringen mit beiden Blocks postfrisch, SBZ mit Goethe Block postfrisch und gestempelt, Saar Hochwasserblockpaar ungebraucht, eine wirklich attraktive Sammlung aus Nachlass. (A)

Ausruf

950 EUR