Los Nr. 5557

1960-80, postfrische und gestempelte Sammlungen in sieben neuwertigen Vordruckalben (allein der Neupreis ca. 700 Euro!). Günstig gerufene Partie aus dem Dr. Kühnel-Nachlass. (K)

Ausruf

100 EUR

85 EUR