Los Nr. 5633

1954-1999, postfrische und gestempelte Partie auf etlichen Stecktafeln mit ca. 110 Markenheftchen, Heftchenblättern, vielen Zusammendrucken und einigen waagerechten Paaren der Dauerserien. Mi.ca. 3.800,- Euro (K)

Ausruf

90 EUR

120 EUR