Los Nr. 5666

1945-49, postfrische bzw. etwas auch ungebrauchte und zusätzlich gestempelte Sammlung im Falzlosalbum. Dabei auch Mi. 52-68 I ** kplt. Spitzen gepr. sowie gestempelt weitestgehend gepr., 52-68 II ** sign. S.B., Bauten weit gezähnt inkl. Type II sowie ”enge Zähnung” komplett, Block 1 mit SST usw. (A)

Ausruf

900 EUR