Los Nr. 5734

1955-1984, postfrische und gestempelte Partie in 7 Alben mit überwiegend Heuss- und bedeutende Deutsch-Zusammendrucke, darunter Hausauftragsnummern, Heftchenblätter, Kehrdrucke, Werbefelder usw. sowie etwas Berlin. (K)

Ausruf

200 EUR