Los Nr. 5759

1931-1955 Reste einer tollen Einlieferung, so zum Beispiel Ungarn Flugpost und Zeppelin, dabei ein Zeppelinbrief sowie die Zeppelinausgabe postfrisch, Wiederaufbauspende Freiburg gestempelt signiert Schlegel, sowie einige Ausgaben Generalgouvernement inklusive des Kleinbogens 5 Jahre Generalgouvernement. (A)

Ausruf

350 EUR