Los Nr. 5800

1945-1991, postfrische und gestempelte Partie mit Teilsammlungen von Liechtenstein mit einer Kleinbogen-Sammlung, Luxemburg, Österreich ab 1945, Schweiz, Europa Union und UNO. Bis auf Österreich wurde hauptsächlich nur in postfrischer Erhaltung ab den 60er Jahren gesammelt. (K2)

Ausruf

250 EUR

200 EUR