Los Nr. 5822

1918-1941, überwiegend gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Seiten in einem Album mit Estland, Lettland und Litauen. Enthalten sind u.a. etliche bessere Werte wie z.B. Estland Mi.Nr. 45B gestempelt signiert Mikulski, viele komplette Sätze und diverse geschnittene Marken der 30er Jahre. (A)

Ausruf

150 EUR

380 EUR