Los Nr. 5845

1928-1986, Bestand in 5 Alben mit u.a. vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 1/23 gestempelt und Portomarken 14/15 gestempelt sowie zusätzlich noch spanischer Post mit viel postfrischem Material. (K)

Ausruf

700 EUR

600 EUR