Los Nr. 5872

1860-1973, ungebrauchte, gestempelte und später postfrische Sammlung, alles sehr sauber und reichhaltig mit besonders schönem Klassikteil, wobei die Zungenmarken Nr. 3-9 (mit 2x 8 P.) in weit überdurchschnittlicher Qualität vorhanden sind, auch später mit gesuchten Ausgaben; inhaltsgerecht günstig kalkuliert aus dem Apotheker Dr. Schwenzer-Nachlass. (A)

Ausruf

400 EUR