Los Nr. 5920

1973-2000, Sammlerobjekt dessen Hauptwert sicherlich im Nominalteil zu suchen ist, der Sammler war allerdings nicht peinlich darauf bedacht, nur postfrisch zu sammeln, deshalb findet man immer wieder gestempelte Werte. Trotzdem eine lohnende Partie. (A3)

Ausruf

120 EUR

120 EUR