Los Nr. 5968

1937-2015, Partie in 4 Alben mit u.a. einer gestempelten Teilsammlung von 1960 bis 1995 und etlichen postfrischen und gestempelten Dubletten. (K)

Ausruf

70 EUR

63 EUR