Los Nr. 6119

1945-1985, sehr schöne, ansprechende, vollständige Sammlung Ungarn postfrisch in vier neuwertigen Leuchtturm-Vordruckalben, die Erhaltung ist sehr gut, Mi.ca. 6.500,- Euro, empfehlenswerte Sammlung! (K)

Ausruf

450 EUR

560 EUR