Los Nr. 6130

1880-1990 (ca.), postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung inkl. Türk. Post im Leuchtturm-sF-Vordruck-/Blankoalbum. Teils parallel in beiden Erhaltungen und zusätzlich auch Belege. Dazu eine Zweitsammlung 1962-68 und ein Steckbuch Dubletten. (A3)

Ausruf

300 EUR

270 EUR