Los Nr. 6223

1858-1992, postfrischer/ungebrauchter/gestempelter kleiner Lagerbestand auf Steckblättern, dabei gute Ausgaben vorangig aus 1920-40 und zusätzlich wenigstens 150 Belege (K)

Ausruf

120 EUR