Los Nr. 6226

1850-1906, bessere ungebrauchte und gestempelte Partie im Einsteckbuch mit vielen gesuchten Werten von Neusüdwales mit Mi.Nr. 1 I gestempelt signiert Bühler und Mi.Nr. 16 gestempelt, Queensland, Südaustralien, Tasmanien mit Mi.Nr. 2 gestempelt signiert Bühler, Victoria und Westaustralien. (A)

Ausruf

600 EUR

620 EUR