Los Nr. 6277

1948-1985, postfrischer und gestempelter Bestand in 15 Alben mit u.a. Blöcken, Lagerbüchern, viel postfrischem Material, kompletten Sätzen, mehreren Teilsammlungen und einigen mittleren Werten. (K2)

Ausruf

300 EUR

270 EUR