Los Nr. 6280

1934-2006, besserer postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand von einigen hundert Blöcken und Kleinbogen in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Block 1 ungebraucht, Block 4 ungebraucht (3 Stück), Block 5 ungebraucht (3 Stück) und gestempelt, Block 6 ungebraucht (3 Stück), Block 7 ungebraucht (8 Stück), Mi.Nr. 428 A Kleinbogen ungebraucht (2 Stück), Mi.Nr. 475 Kleinbogen ungebraucht und vielen weiteren gesuchten Ausgaben. (K)

Ausruf

1.600 EUR

2.500 EUR