Los Nr. 6282

1952-1992, postfrischer und gestempelter Bestand von mehreren Teilsammlungen in 8 Alben mit u.a. Blöcken, Markenheftchen, kompletten Sätzen und Zusammendrucken. (K)

Ausruf

250 EUR

420 EUR