Los Nr. 6288

1910-1993, 5-bändige Prachtsammlung mit einer Fülle guter Werte wie Mi.Nr. 234 *, 346-49 u. 381-83 in Viererblocks **, sonst meist gestempelt mit fast allen Ausgaben auch der frühen Jahre, zu erwähnen Mi.Nr. 411-20, 557-89, 606-13 usw., im neuen Bereich auch div. postfrische Ausgaben (besonders Blocks), sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

600 EUR

500 EUR