Los Nr. 6342

1857-1996, Partie in 14 Alben mit einer Fülle von Dublettenmaterial, darunter auch etwas Klassik, viele ältere Werte, modernes postfrisches Material und eine gestempelte Teilsammlung. (K)

Ausruf

250 EUR

220 EUR