Los Nr. 6354

1951-2003, postfrischer und gestempelter Bestand in 2 Alben und 3 Kisten mit u.a. einem Lagerbuch aller 3 Gebiete, einer UNO-Genf Teilsammlung, New York Block 1 gestempelt und auf FDC und UNTEA komplett postfrisch. Des Weiteren sind noch diverse Blöcke, FDC und Kleinbogen enthalten. (K)

Ausruf

250 EUR

220 EUR