Los Nr. 1130

1866: FARBFEHLDRUCK 10 Penniä braunlila auf gestreiftem blaßlila Papier, Durchstich ”C”, mit allen Zungen, auf Kabinett-Briefstück mit zentrischem K1 ”TAMMERFORS 14/11/1870”. Ein sehr schönes Exemplar dieser seltenen Marke! (Facit 5v5; Norma 5CWV)

7 C F

Ausruf

1.800 EUR

1.400 EUR