Los Nr. 1164

1936, Flugpostmarke 50 Fr. in seltener Farbe „dunkelgrün”, leuchtend farbintensives Exemplar in der typischen Nuance, einwandfrei postfrisch in hervorragender Zähnung und Zentrierung, rückseitig französische Signatur, Fotoattest Dr.Schollmeyer (1997), Yvert
14 b, M€2.000,-

311 b

Ausruf

650 EUR

600 EUR