Los Nr. 1202

1925: König Georg V 5 £ violett/schwarzoliv, postfrisches Luxusstück aus der rechten oberen Bogenecke mit Platten-Nr. ”27”. Außerordentlich farbfrisches Stück und in dieser Erhaltung ein Liebhaberstück ersten Ranges. Fotoattest Raybaudi. (SG 108)

92

Ausruf

1.400 EUR