Los Nr. 1348

1851, 20 Centesimi blue very fine used signed Bolaffi.
SPRACHE
1851, 20 Centesimi blau, schönes gestempeltes Stück, signiert Bolaffi.

2

Ausruf

50 EUR

55 EUR