Los Nr. 1437

1909: ”GERUSALEMME”, 20 Pia./5 L., postfrisches Prachtstück. Eine minimale Zahnunebenheit ist bei der Seltenheit dieser Marke in postfrischer Erhaltung unbedeutend. Fotoattest Dr.Avi/SBPV. (Sassone 7, 2.500.- €)

26 II

Ausruf

400 EUR