Los Nr. 1648

1942, ”50 Kop. braun”, postfrischer Wert der seltenen und nur in einer Auflage von 2621 Stück gedruckten Marke in tadelloser Erhaltung, sign., Fischer-Katalog 500,--

1

Ausruf

100 EUR

110 EUR