Los Nr. 1653

KONSKIE - 1945, ”2, 6, 24, 32 und 80 Gr. GG mit Aufdruck”, postfrische Werte in tadelloser Erhaltung, sign. Rudnicki, Fischer-Katalog 1390,--

Ausruf

100 EUR

170 EUR