Los Nr. 1676

1871, 100 R. lila, mit Abart ”doppelter Aufdruck”, farbfrisches, nahezu zentrisch gestempeltes Kabinettstück (üblicher kl. Prägebruch und minimale Zähnungsmängel). Selten! Geprüft Scheller.

22 III DD

Ausruf

1.600 EUR