Los Nr. 1884

1960, Bundesfeierspende-Block, im Überformat (9,2:7,6 cm), ohne vorderseitigen Gold-, Rot- und Blaudruck sowie ohne rückseitigen Druck. Postfrischer Luxusblock aus dem Werdegang. Sehr wirkungsvoll! Fotoattest Renggli. (Zst. 102.1.13)

Bl. 17 Phase

Ausruf

650 EUR