Los Nr. 1961

1913, FEHLDRUCK 35 Filler, Originalmappe mit komplettem postfrischem Bogen des Wertes zu 50 Filler mit Fehldruck ”35” statt ”50” Filler auf Feld 13, eine außergewöhnliche Rarität der frühen Ungarn-Philatelie, Mi. 890,- Euro. (M)

120 F, 121 X (99)

Ausruf

200 EUR

250 EUR