Los Nr. 281

1868, 10 C. karmin, gez. 12 ½ : 12, nahezu postfrisches Exemplar mit gebräuntem Gummi, gut gezähnt und farbfrisch. Eine seltene Marke! NVPH 2.

Ausruf

900 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19% Mwst.