Los Nr. 3022

1870, 9 Kr., waagerechter Viererstreifen mit Zwischensteg, postfrisch in Luxuserhaltung mit oberem Bogenrand (23mm), senkrechter Bug im Steg. Selten und dekorativ! Fotoattest Brettl/BPP.

28 Y ZW

Ausruf

750 EUR

600 EUR