Los Nr. 3028

1914, 5 Mark Luitpold Friedensdruck geschnitten, postfrischer Eckrand-Viererblock unten links, jeder Wert entsprechend geprüft Dr. Helbig BPP (Mi. 400 €)

107 I U (4)

Ausruf

50 EUR