Los Nr. 3062

1866. Staatswappen 3 Gr. schwarz/blaugrau, Type I mit Bogen über der Krone und Aufnadelungspunkte, postfrisch in sehr frischer Erhaltung, geprüft/signiert Dr. Fischer/BPP, Strandell, Walter Engel.

11 IV

Ausruf

500 EUR