Los Nr. 3133

1856. 1/15 Th. (2 Sgr) schwarz auf Papier mit weitmaschigem, grauultramarinem Netzwerk, postfrischer Viererblock mit allseits guten bis breiten Rändern (obere Marken entfalzt), geprüft A. Diena mit Signatur.

11

Ausruf

1.200 EUR

1.100 EUR